Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Любимов попросил не удивляться последующим кадровым решениям по управленцам

    «Каждая нерешенная проблема имеет конкретное имя, отчество и фамилию, и за свое действие либо бездействие придется отвечать!»

    Сегодня, 24 марта, состоялось заседание рязанской областной Думы, на которой с отчетом об итогах работы в минувшем году выступил губернатор Николай Любимов, сообщает пресс-служба правительства региона.

    Губернатор подчеркнул, что приоритет работы власти остается прежним: в максимально короткие сроки решать проблемы, которые волнуют рязанцев, быть постоянно на связи с людьми, реагировать на их просьбы и обращения.

    – Все, что происходит в регионе – это зона моей ответственности перед главой государства и перед избирателями, которые меня поддержали, – сказал Николай Любимов.

    Он отметил, что социальные запросы  могут быть выполнены только при кардинальном улучшении системы управления.

    «Сегодня это стало жизненной необходимостью: посмотрите на состояние дорог, неэффективную работу в сфере ЖКХ,  не чищенные улицы, мусор во дворах, до сих пор не отрегулированную работу общественного транспорта. Примеры можно продолжать, – отметил губернатор. – Жители региона совершенно справедливо предъявляют нам претензии. Качество управления и качество жизни людей становится связанным напрямую. Каждая нерешенная проблема имеет конкретное имя, отчество и фамилию, и за свое действие либо бездействие придется отвечать!».

    Николай Любимов подчеркнул, что сегодня его не устраивает качество управления по многим позициям, и, соответственно, не стоит удивляться последующим кадровым решениям.

    Добавим, что в течение месяца о своей деятельности перед депутатами отчитаются заместители председателя правительства области по профильным блокам. Каждый должен будет не только обозначить первоочередные проблемы, но и  предложить свои решения.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: