Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Алексей Пустовалов назначен и. о. первого зама Елены Сорокиной

    Опубликовано: 30.03.2021 в 09:26

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    На время командировок исполнять обязанности главы администрации будут более опытные заместители

    Накануне, 29 марта, Алексей Пустовалов был назначен и.о. первого заместителя главы горадминистрации. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила Елена Сорокина.

    «Сегодня по итогам совещания с руководителями аппаратных подразделений администрации приняла решение о назначении исполняющим обязанности первого заместителя главы, руководителя аппарата Алексея Николаевича Пустовалова, – написала Сорокина. – На прошлой неделе депутатский корпус городской Думы не пришел к единодушному решению. В отношении назначения кандидатуры Алексея Николаевича голоса разделились поровну: 20 депутатов поддержали назначение, 2 депутата проголосовали против, 18 депутатов воздержались от принятия решения.

    Звучало мнение о скоропалительном подходе к вынесению вопроса на Думу. С большим уважением отношусь ко всем депутатам и их мнению. Депутатский корпус вносит огромный вклад в местное самоуправление, жизнь города. Отчасти соглашусь, что мы поторопились – у Алексея Николаевича не было возможности проявить себя в конкретных делах.

    Аппарат администрации остро нуждается в руководителе. Вопросы аппарата – это дисциплина сотрудников, сроки и качество работы с обращениями граждан, это бесперебойный часовой механизм, где изо дня в день решаются вопросы местного значения…

    В этой связи считаю правильным дать Алексею Николаевичу шанс проявить себя. Работу с аппаратом он знает не понаслышке. Рос с низших должностей, знает процессы изнутри. Грамотный, порядочный, ответственный, внимательный к людям. Зная его жизненную позицию, уверена, он будет работать на интересы города и горожан. Каждый человек заслуживает свой шанс, тем более достойный», отметила Елена Сорокина.

    На время возможных командировок исполнять обязанности главы администрации города будут более опытные заместители.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: