Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанец поделился видео об опыте ямочного ремонта в соседнем регионе. Он в восхищении!

    Опубликовано: 02.04.2021 в 16:48

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Это не «рязанские лепёшки в лужах»…

    Сегодня, 2 апреля, в группе «Подслушано у водителей Рязани» в соцсети «Контакте» опубликовано видео о  работе дорожников в соседнем регионе, которые заняты тем, же что и рязанские – «латанием» ям после зимы.

    Автор комментирует процесс: «Подъезжают к яме, «высушивают», выдувая воду, заливают смесью, разравнивают (так как смесь жидкая, она полностью закрывает все дырки), ставят ограждение и идут дальше… Когда закрывают основные крупные ямы, начинают заделывать маленькие…

    Асфальт ровно распределен по яме, да есть небольшой выступ, но это не «рязанские лепёшки в лужах». Асфальт кипит и остывает в яме, водители объезжают ямочный ремонт из-за ограждения: ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

    Когда я такое вижу, внутри просто шквал эмоций , просто разрывает, и до боли обидно, что в каких-то 200 — 300 км от Рязани делают нормально, а у нас , как всегда…

    И завтра водители, которые поедут по этому участку дороги, будут не ругать дорожников, а наоборот говорить: «Молодцы, что заделали!»

    «Администрация города Рязани, берите пример!, – призывает автор видео – Есть же все ресурсы! Нужно просто желание и контроль ! Мы все живём в нашем РОДНОМ ГОРОДЕ! НЕЛЬЗЯ ТАК ОТНОСИТЬСЯ! Мне стыдно за Рязань, когда есть с чем сравнить… И это не Москва или Питер, а город вдвое меньше и намного беднее»…

    Автор видео пообещал запечатлеть этот же участок дороги через некоторое время, чтобы проверить, что стало с ремонтом.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: