Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • FEELIN’S – 20 лет в статусе муниципального коллектива

    Опубликовано: 15.04.2021 в 16:58

    Категории: Афиша,Новости

    Тэги: ,

    Рязанская джазовая группа Feelin’s, существующая с 1984 года, отмечает 20-летний юбилей в качестве муниципального коллектива города

    Концерт, приуроченный к юбилею, состоится 21 апреля в Муниципальном культурном центре города Рязани. Начало в 19:00.

    В праздничной программе на сцене МКЦ вместе с Feelin’s примут участие солисты звёздного степ-шоу России «Vortex» (г. Москва) Тимофей Тимофеев и Виктор Шустов, московский саксофонист Михаил Акимов, певица Элла Хрусталёва и вокальный квартет «Мама Jazz».

    Группа Feelin’s — это концертные выступления и студийные записи с выдающимися музыкантами мира, среди которых народные артисты России Игорь Бутман, Алексей Кузнецов, знаменитые музыканты из США и Европы: обладатель премии «Грэмми» саксофонист Bill Evans, лидер бельгийского джаза Frank Vaganée, соул-певица и культурный посол Америки Maya Azucena, легендарный американский трубач Валерий Пономарёв и, конечно, любимец рязанской публики итальянский вокалист Boris Savoldelli.

    Это выступления в России, Германии, Франции, Италии и Бельгии, участие в крупнейших фестивалях народного артиста РФ Игоря Бутмана («Триумф джаза», «Sochi Jazz», «Вейсэ-джаз»), выступление на международных европейских фестивалях и ярких культурных мероприятиях столицы.

    Feelin’s — это 10 альбомов, изданных на ведущих лейблах страны, более 20-ти фестивалей регионального и международного масштаба, более 1000 разноплановых концертов российских и зарубежных исполнителей джаза и современной музыки, организованных и проведённых в Рязани.

    Это культурно-просветительcкая работа с детьми, концерты в лагерях, школах, университетах, проект «Журавли» в Окском государственном биосферном заповеднике.

    Уникальный международный проект «ЕсенинJazz» стал визитной карточкой не только группы, но и Рязанского региона, а в ряде случаев, и России.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».