Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Совершившего изнасилование в Рязанской области мужчину разыскали в Санкт-Петербурге

    Опубликовано: 16.04.2021 в 16:09

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Обвиняемого удалось разыскать благодаря многолетней скрупулезной совместной работе следственного управления СК России по Рязанской области и органов МВД России

    В Санкт-Петербурге разыскали мужчину, которого обвиняют в преступлении против половой свободы двух девушек, одна из которых на момент совершения преступления являлась несовершеннолетней.

    По следственным данным обвиняемый в 2004 году в компании общих знакомых познакомился с двумя девушками 13 и 19 лет. Мужчина предложил подругам довезти их до дома, однако вместо этого свернул с дороги в поле на окраине села Песочня Путятинского района, после чего попытался изнасиловать несовершеннолетнюю, однако эта попытка успехом не увенчалась – за девушку вступилась старшая подруга и ей удалось вырваться.

    Обвиняемый изнасиловал 19-летнюю девушку, после чего ударил её несколько раз по голове обухом топора и покинул место преступления. Мужчине было заочно предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131, п. «в» ч. 3 ст. 131, ч. 1 ст. 111 УК РФ, в июне 2004 года он объявлен в федеральный розыск.

    Обвиняемого удалось разыскать благодаря многолетней скрупулезной совместной работе следственного управления СК России по Рязанской области и органов МВД России. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба областного Следственного Комитета.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».