Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сасовское отделение партии «Единая Россия» «присвоило» себе благотворительную акцию годовалой давности

    Опубликовано: 20.04.2021 в 17:41

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Посты о мнимой помощи с фотографиями годовой давности были размещены в социальных сетях

    Сасовское отделение партии «Единая Россия» решило устроить себе рекламную акцию, разместив на своих страницах в соцсетях посты о том, что их волонтеры якобы оказывают помощь местным жителям. При оформлении постов использовались снимки годовалой давности, но главное в этой ситуации то, что продуктовые наборы, которые вручают жителям на снимках, были закуплены вовсе не «единороссами», а столичным предпринимателем, сообщает «ВидСбоку».

    Одна из пользователей соцсетей не оставила ситуацию без внимания и написала под постом с мнимой помощью гневный комментарий, в котором спросила, что, собственно, все это означает. После этого пост с партийной странички исчез, а вместо него были опубликованы другие, с аналогичным текстом и снимками годовалой давности.

    Женщина отметила тот факт, что после того, как она оставляла под постами о мнимой благотворительности «Единой России» комментарии, эти посты практически сразу удалялись. Помимо этого, она обратилась к Евгении Рубцовой, главе города Сасово и секретарю местного отделения «Единой России» с вопросом: «Как это понимать?».

    Глава города ситуацию прокомментировала и сообщила, что фотографии действительно прошлогодние, а тот сотрудник, который ответственен за размещение информации в партийной группе, получит выговор, и вся информация, которая предназначена для размещения, будет проверяться лично ею.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: