Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жительница дома на улице Крупской рассказала, как уже год борется с нашествием мышей

    Опубликовано: 07.05.2021 в 19:08

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Рязанка пожаловалась на бездействие управляющей компании и иных ответственных служб

    7 апреля в городском сообществе в ВКонтакте «Типичная Рязань» появилось сообщение жительницы Рязани, которая обратилась к администрации города с жалобой на бездействие управляющей компании.

    Со слов женщины, ей уже год приходится бороться с грызунами, которые обосновались в многоквартирном доме №10 корп.2 по улице Крупской. Причем страдает не она одна, но и другие жители вышеназванного дома. В подтверждение своих слов рязанка приложила к посту фото мыши в пакете.

    Уважаемая» АДминистрация,очередной беспредел УК и всех служб ответственных за этот беспредел!!!! Уже больше года как у меня в квартире завелись мыши,стала узнавать у соседей, оказалось это уже давно,обращались везде,толку ноль!!! Только за деньги приедут и потравят,но нужно чтоб все жильцы заплатили с квартиры по 2000+сумма за подвал ещё,полдома пенсионеров,которым это не под силу!!! Простите, но у меня вопрос»Может Вы лично приедете и потравите мышей,ведь я плачу за содержание жилья,кап.ремонт и ещё хрен знает за что, а главное КУДА???? Куда уходят эти деньги???? СЭС выезжает только за деньги!!!! Буквально сейчас кот принёс мышь мне в кровать!!! Видимо придётся писать Всемогущему))) Мышь кот отпустил,пришлось ловить самой))) Атака мышей по адресу Крупской д.10 кор.2. P.S. фото пойманой мышки в пакете прилагаю))) (орфография и пунктуация автора сохранена)

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».