Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанское десантное училище возглавит выпускник Военной академии Генерального штаба полковник Руслан Евкодимов

    Опубликовано: 08.05.2021 в 09:57

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Новое руководство коллективу и курсантам представят на следующей неделе

    Накануне, 7 мая, в СМИ появилась пока не подтверждённая официально информация о назначении начальником Рязанского десантного училища  выпускника Военной академии Генерального штаба гвардии полковника Руслана Евкодимова.

    Об этом, в частности, сообщил «МК в Рязани» со ссылкой на собственный источник. Отмечается, что новое руководство коллективу и курсантам представят на следующей неделе.

    Как пишет «Комсомольская правда», гвардии полковник Руслан Леонтьевич Евкодимов  с 2015 по 2020 год командовал 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригадой, которая дислоцируется в Бурятии. Девизом бригады Евкодимова были слова: «Пусть лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь».

    «Главное богатство воздушно-десантных войск – это люди, считает Евкодимов. – Воины, которые составляют честь и славу воздушно-десантных войск России в мирное и военное время. Десантник – это почетное звание на всю жизнь. И как бы ни складывалась судьба после службы в ВДВ, десантники всегда остаются в зоне особого внимания».

    Добавим, что в  январе этого года генерал-майор Алексей Рагозин покинул пост начальника училища ВДВ. Временно обязанности начальника исполнял полковник Игорь Бортан.

    Фото из соцсети

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: