Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Житель Старожилова предстанет перед судом за кровавую бойню

    Опубликовано: 11.05.2021 в 17:36

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    На совести мужчины загубленные жизни собственных родителей

    Житель рабочего поселка Старожилово предстанет перед судом за то, что зарубил топором собственных родителей и надругался над своей малолетней дочерью, сообщает пресс-служба областного Следственного Комитета.

    Мужчина обвиняется в убийстве родителей (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ), совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней дочери (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ), а также незаконное лишение последней свободы, не связанное с ее похищением (п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ). Мужчина ранее уже был неоднократно судим.

    Следствием было установлено, что в ночь на 26 мая 2020 года обвиняемый, недавно освобожденный после отбытия очередного срока наказания, пребывая в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своими родителями и в результате конфликта нанёс им множество ударов топором, от чего те скончались на месте трагедии.

    Однако на этом 44-летний мужчина не остановился. После всех вышеописанных действий он надругался над собственной малолетней дочерью, после чего запер её в подполе дома и покинул место преступления.

    Освободиться девочка смогла лишь через несколько часов, для чего ей пришлось выбить доски подпола. Ребёнок обратился за помощью к соседям, которые и вызвали сотрудников полиции. Обвиняемый был задержан по «горячим следам» и по ходатайству следователя заключен под стражу.

    По уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем по делу утверждено обвинительное заключение, в ближайшее время дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».