Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Любимов провел рабочую встречу с мэром Рязани

    Опубликовано: 18.05.2021 в 13:58

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    В ходе встречи велось обсуждение вопроса о благоустройстве городских дворов

    Губернатор Рязанской области Николай Любимов провел рабочую встречу с главой администрации города Рязани Еленой Сорокиной, сообщает пресс-служба облправительства. В ходе этой встречи велось обсуждение относительно освоения выделенных из регионального бюджета средств для благоустройства городских дворов. Глава региона поддержал идею дополнительного финансирования. Губернатор также подчеркнул, что выбор дворов для благоустройства должен в первую очередь осуществляться жителями областного центра.

    Елена Сорокина сообщила, что по итогам голосования сформирован список, в которые вошли 65 территорий для благоустройства. Николай Любимов заявил, что все дворы, за которые проголосовало большинство рязанцев, в обязательном порядке должны быть отремонтированы в текущем году, и пообещал дополнительное финансирование.

    Губернатор отметил тот факт, что необходимо продолжать работать с людьми, чтобы жители совместно с депутатами контролировали все проводимые работы по благоустройству дворовых территорий и их дальнейшее обслуживание.

    «Нам очень важно участие рязанцев, их активность. Если жители поддержат эту работу, мы сможем и в последующем использовать данные механизмы для того, чтобы в короткие сроки отремонтировать как можно больше дворов»,- заявил Николай Любимов.

    Фото: сайт областного правительства.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.