Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Авиадартс-2021»: в соревнованиях под Рязанью примут участие 50 лётных экипажей

    Опубликовано: 21.05.2021 в 16:58

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Соревнования продлятся до 5 июня

    Сегодня, 21 мая, на аэродроме «Дягилево» состоялось торжественное открытие третьего всеармейского этапа конкурса по воздушной выучке летных экипажей «Авиадартс-2021». С приветствием к его участникам обратился губернатор Рязанской области Николай Любимов, сообщает пресс-служба правительства.

    Он подчеркнул, что для рязанского края проведение этого турнира – большая честь, потому что он способствует повышению обороноспособности России, воспитанию патриотизма у молодого поколения.

    «Сегодня на военных пилотов равняются те, кто с большим интересом осваивает воинские специальности и планирует связать свою жизнь с вооруженными силами, в том числе – рязанцы», – сказал Николай Любимов.

    Начальник управления боевой подготовки Воздушно-космических сил РФ Павел Молчанов отметил, что в соревнованиях по воздушной выучке примут участие лучшие экипажи оперативно-тактической, военно-транспортной и армейской авиации. Им предстоит соревноваться в точности стрельбы, бомбометании, а также выброске грузов и тушении пожаров.

    Соревнования продлятся до 5 июня. Для участия в них в Рязань прибыли более 50 экипажей.

    В церемонии открытия приняли участие начальник управления боевой подготовки Воздушно-космических сил РФ Павел Молчанов, депутаты областной Думы, руководители администрации Рязани и Рязанской городской Думы, 43 Центра боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала) Дальней авиации, военнослужащие, ветераны, представители митрополии.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: