Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В ЦПКиО разгорается «Лето в парке»

    Опубликовано: 18.06.2021 в 13:24

    Категории: Афиша,Новости

    Тэги: ,

    Опубликовано расписание мероприятий на 19-20 июня

    В субботу, 19 июня, в 17:00 на сцене Зелёного театра выступит мужской песенно-инструментальный ансамбль «Братцы-Рязанцы» «Нас песня вела к Победе» в рамках проекта Парковый сезон Филармонии.

    В 18:00 пройдёт фестиваль «Без уколов». Гостей ждут интерактивные и спортивные площадки, фотовыставка от РязГМУ имени И.П. Павлова.

    В этот же вечер, в 18:00 на площади перед Зеленым театром состоится концерт «Квартирник в парке» в рамках молодежного проекта «Арт-точка». В этот день публику ожидают выступления молодых артистов, исполняющих известные песни в собственной интерпретации, а также авторский материал. В программе: Иван Лычков, группа «Одиноки дважды», группа «Занято!», Мария Избенникова.

    Параллельно, в 18:00, на танцверанде, пройдет проект Социальные танцы в парке «Давайте потанцуем». Он представляет собой прекрасную возможность создания общедоступного социального досуга для широкого круга различных категорий жителей и гостей города Рязани в виде организации танцевальных мероприятий в парковых зонах в летний период.

    В воскресенье, 20 июня, в 16:00 на сцене Зелёного театра выступит Театр драмы. Они покажут детский спектакль «Волшебные сны Кузьмы».

    В 18:00 в Зелёном театре в рамках проекта «Воскресный вечер в парке» пройдет концерт любимой многими в нашем городе вокальной группы «Парадиз» (руководитель Валерий Захаров). Коллектив является Лауреатами Всероссийских и Международных конкурсов. В программе прозвучат известные эстрадные хиты 70-80-х годов. Гость концерта – Александр Чучунов.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…