Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанской области выделят более 155 млн рублей на лечение больных с COVID-19

    Опубликовано: 24.06.2021 в 13:29

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Об этом сообщил председатель бюджетного Комитета Госдумы РФ, депутат Госдумы от Рязанского области Андрей Макаров

    О необходимости выделения дополнительных средств на региональную медицину шла речь на отчете Правительства Российской Федерации в Госдуме РФ. Данное предложение было поддержано Председателем Правительства России Михаилом Мишустиным.

    Андрей Макаров заявил: «Всего выделено 25 млрд. рублей. Межбюджетные трансферты для Рязанской области составят 155 млн 92 тыс. рублей.  Дополнительные средства из бюджета ФФОМС бюджету территориального фонда обязательного медицинского страхования региона позволят финансово обеспечить работу по оказанию медицинской помощи людям, застрахованным по ОМС с заболеванием или подозрением на заболевание новой коронавирусной инфекцией».

    Николай Любимов отметил: «Федеральная поддержка Рязанскому региону в период пандемии оказывается очень серьезная. Мы очень благодарны за это. Средства, которые получает область, позволят своевременно и качественно оказывать необходимую медицинскую помощью людям с COVID-19. Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы задачи Президента РФ были четко выполнены и поступающие в регион федеральные средства расходовались грамотно и с максимально положительным результатом».

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: