Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Проверенное топливо

    Опубликовано: 01.07.2021 в 14:41

    Категории: Выбор редакции,Новости,Экономика и бизнес

    Тэги:

    Диплом победителя конкурса «Лидер доверия – 2021» в номинации «Услуги автомобильного сервиса» заслуженно получила компания «Спецнефтепродукт»

    На рязанском рынке «Спецнефтепродукт» работает с 2001 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков нефтепродуктов в регионе. Поставка нефтепродуктов на нефтебазу и АЗС осуществляется напрямую с нефтеперерабатывающих заводов железнодорожными цистернами, благодаря чему эта продукция отличается отменным качеством и конкурентными ценами.

    «Спецнефтепродукт» реализует брендовое топливо FORSAGE 95 и FORSAGE 92. Основное преимущество этого топлива заключается в том, что в его состав входит инновационная присадка «F2-21 eeFuel», разработанная на основе последних достижений в области нанотехнологий.

    Стендовые испытания топлива FORSAGE в Центральном научно-исследовательском автомобильном и автомоторном институте ФГУП «НАМИ» показали, что при его использовании удельный расход топлива снижается на 6 % по сравнению с другими видами топлива; стабилизируется мощность и повышается надёжность работы двигателя; улучшаются экологические показатели.

    Разработчик и производитель данной технологии – компания «H2OILCorporation», основанная в 1990 году в г. Хейворд, Калифорния, США, является мировым лидером в области применения нанотехнологий для повышения качества разных типов топлива, получаемых из нефти.

    Помимо качественного инновационного топлива, на АЗС «Спецнефтепродукт» клиентов ждёт современное техническое оснащение и передовые технологические и дизайнерские решения, которые включают в себя современные топливные колонки, мини-маркет, кафе с сетью Wi-Fi, пост самообслуживания (чистка салона автомобиля пылесосом, подкачка шин и т.д.)

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: