Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Какие изменения ждут рязанцев в ипотеке с 1 июля?

    Опубликовано: 08.07.2021 в 11:24

    Категории: Недвижимость и ЖКХ,Новости

    Тэги: ,

    Рассказываем, кто и как может получить кредит на льготных условиях уже сейчас

    С 1 июля в России изменилась правила выдачи семейной ипотеки. Рассказываем, кто и как может получить кредит на льготных условиях уже сейчас.

    ВТБ первым из банков начинает прием заявок по новым условиям в рамках ипотеки с господдержкой для семей с детьми.

    Теперь программа «Семейная ипотека» стала доступнее и распространяется на семьи даже с одним ребенком.
    Ставка по кредиту составит 5% на весь срок. В качестве первого взноса можно использовать материнский капитал или воспользоваться специальной программой от ГК «Стройпромсервис» «Ипотека – первый взнос 0».

    Данное предложение распространяется на жилой комплекс «Шереметьевский квартал» от ГК «Стройпромсервис». В квартале уже заселены 10 очередей и еще два дома будут сданы до конца года, работает новая школа на 550 учеников и скоро появится садик! А еще 4 школы и 6 детских садов ждут учеников через дорогу от дома! Несомненно, это большое преимущество для семей с детьми.

    Вокруг – великолепная природа: окские луга и река Ока. Жители комплекса могут наслаждаться ежедневными прогулками всей семьей на свежем воздухе.

    Ключевое преимущество предложений от ГК «Стройпромсервис» — уникальная возможность по низкой ставке приобрести квартиры по принципу «все включено» — с готовой ТОП-отделкой и качественной мебелью.  И все это – по низкой ипотечной ставке госпрограммы. А до 31.07 на семейные квартиры в «Шереметьевском квартале» действует специальное предложение – скидка 10%.

    Вывод очевиден: самое время принять решение о покупке квартиры в ипотеку, тем более что на рынке появляются такие выгодные предложения от застройщика.

    Подробности можно узнать по телефону +7 (4912) 247-000 или оставить заявку на сайте ГК «Стройпромсервис.

    Застройщик ООО «Шереметьевский проспект», проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО «ВТБ». Подробнее об условиях кредитования, имеющихся ограничениях на www.vtb.ru и stroy-proms.ru. Генеральная лицензия Банка за № 1000 от 08.07.2015.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».