Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Доставка мототехники из Китая через порт Новороссийск

    Опубликовано: 22.07.2021 в 19:36

    Категории: Авто

    Тэги: ,

    Мототехнику из Китайской Народной Республики с огромным удовольствием покупают не только на Дальнем Востоке, но и по всей территории России. Это неудивительно, поскольку мотоциклы, скутеры, велосипеды с электродвигателями, электросамокаты отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и невысокой стоимостью

    Почему выгодно привозить мототехнику из Китая

    Скажем, бизнесменам из Москвы, Ленинградской области или Псковщины логистически выгоднее привозить товар из Европы. Однако даже здесь многие продавцы мототехники предпочитают сотрудничать с китайскими деловыми партнерами. Среди основных причин такого выбора имеет смысл выделить следующие:

    1. Даже с учетом расстояния стоимость продукции оказывается существенно ниже европейских или американских аналогов. Несмотря на постепенное повышение уровня жизни соотечественников, цена на мототехнику остается принципиально важным фактором при выборе.
    2. Удобный формат сотрудничества при использовании услуг посредника. В частности, компания «БС ГРУПП» оказывает такую услугу как доставка грузов из Китая в формате «door to door», оформить которую можно на странице https://bs-gp.ru/dostavka-gruzov-iz-kitaja/.
    3. Как ни парадоксально, но сотрудничество с Китаем куда более предсказуемо и безопасно для бизнеса, нежели работа с европейскими партнерами. Таможенное оформление всех видов грузов в Новороссийске (подробно можно ознакомиться на странице https://bs-gp.ru/tamozhennye-uslugi-v-novorossijske/) четко регламентировано и не меняется длительное время. В то время как из ЕС и США постоянно «прилетают» разнообразные санкции и нововведения. Мототехника может выехать от заказчика, но на территорию Таможенного Союза не попасть. Подобные прецеденты уже случались.
    4. И самое главное, давно прошли те времена, когда китайское качество было притчей во языцех. Сегодня это вполне современная, надежная, безотказная мототехника, заслуживающая самого пристального внимания со стороны потребителей и продавцов.

    Как выбрать посредника

    Среди большого количества аутсорсинговых компаний, специализирующихся на поставках техники из КНР, определить для себя делового партнера бывает крайне непросто. При выборе необходимо уделять внимание следующим аспектам:

    • опыт работы с мототехникой из Китая должен быть внушительным. Это, как минимум, говорит о солидности фирмы и серьезном отношении к процессу, поскольку мошенники долго в данном сегменте рынка не выживают, хотя свое дело они знают хорошо, пусть и в короткий период времени.
    • Если техника эксклюзивная, то она должна должным образом упаковываться, страховаться. В идеале, ответственные логисты обеспечат экспедирование на всем пути следования, от склада в Поднебесной до порога покупателя.
    • Не лишним будет ознакомиться с отзывами бывших и настоящих заказчиков в сети Интернет. Сделать это в наши дни предельно просто, благо в сети представлено большое количество специализированных площадок, форумов и чатов.
    • При выборе исполнителя рекомендуется обращать внимание на комплекс оказываемых услуг. Оптимально, если посредническая компания обеспечит выполнение работ «под ключ», в частности, с официальной и полной растаможкой товара в порту Новороссийска.

    Всем требованиям, предъявляемым к ответственному и исполнительному посреднику, соответствует компания «БС ГРУПП». Специалисты настоятельно рекомендуют обратить на нее самое пристальное внимание. Они однозначно не подведут.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: