Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Отдых по программе «все включено» в Подмосковье

    Опубликовано: 30.07.2021 в 20:29

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Тэги: ,

    Парк-отель «Возрождение» в Серпуховском районе отличное место для отдыха семьей или в компании друзей. Здесь есть все необходимое и для желающих расслабиться, и для любителей активно проводить свое свободное время

    Лето! Красное лето. Долгожданная пора для отдыха! Многие планируют поездку к морю за границу. А ведь наша страна так многообразна! И есть места, расположенные совсем недалеко, где отдых удивит и комфортом, и сервисом, и приемлемыми ценами.

    Летний отдых по программе «всё включено» в Серпуховском районе на юге Подмосковья, в 75 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в лесном массиве . На огромной лесной территории, площадью 25 Га расположен парк-отель «Возрождение» — современный гостиничный комплекс на 274 номера с великолепными видами на парк.

    На территории парка есть и историческая достопримечательность — старинная церковь 17 века, которую местными усилиями восстанавливают.

    Есть разнообразные акции на отдых летом и бронирование на осень, о которых можно узнать на сайте парк-отеля v-parkhotel.ru.

    Номерной фонд отеля включает четыре корпуса:

    • «Запад»
    • «Восток»
    • «Лесной»
    • «Лесной 2».

    Имеются двухместные номера и комнаты семейного типа, рассчитанные на 4-6 человек. Дети до 3-х лет размещаются бесплатно. Все номера очень уютные, обустроены современными коммуникациями, кондиционированы. Есть Wi-Fi. Каждая комната на электронном замке безопасности.

    В парк-отеле гостям предлагается полноценное 4-х разовое питание — шведская линия с расширенным меню, чаепитием 5 o’clock и алкогольными напитками. Меню ресторана включает блюда для детей, вегетарианцев и людей, соблюдающих определенные диеты.

    С целью соблюдения мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции все гости парк-отеля «Возрождение», не имеющие сертификата о вакцинации, при заселении имеют возможность бесплатно сдать ПЦР-тест, прямо на территории комплекса.

    Программа отдыха в парк-отеле разнообразна и будет интересна как взрослым, так и детям. Кроме того, отдых  в парк-отеле «Возрождение» подойдет как желающим погреться на солнышке и расслабиться, так и любителям активного времяпровождения. Специально для них на территории парка предусмотрен прокат спортивного оборудования (от мяча до катамарана и многое другое), бесплатный бассейн с двумя саунами (одна для взрослых, другая для детей), русская баня, зоны отдыха и кардиотренажёры. Есть специалисты по спа-процедурам, которые помогут вернуть уверенность в себе, полноценно отдохнуть, восстановить здоровье и бодрость духа.

    Предусмотрены экскурсии от парк-отеля «Возрождение» для групп от 7 человек. Такие как: обзорная экскурсия по Серпухову, питомник сибирских хаски, Приокско-террасный заповедник, Таруса — город поэтов и писателей — и многие другие.

    Для любителей «тихой» охоты будет интересно порыбачить на одном из каскадных прудов парка. Здесь водятся карп, карась, окунь, толстолобик и щука. Пойманную рыбу можно тут же приготовить своими руками на специально оборудованной рядом с прудом мангальной площадке.

    А дети могут покататься на пони!

    На территории парк-отеля есть лиана-парк — верёвочный комплекс, который подойдёт и для взрослых, и для детей. Семейный верёвочный комплекс родители и дети проходят вместе. А для любителей экстрима предусмотрена по-настоящему сложная трасса с прохождением подвесных скалодромов.

    Есть здесь и теннисные корты, и футбольное поле, и даже катание на квадроциклах. Программа отдыха настолько разнообразна, что вряд ли вы ещё где такое найдёте!

    Есть пейнтбол, лазертаг! Лодочная станция.

    На отдых с собой берите обязательно детей! Если родители захотят немного отдохнуть, то в это время за детьми присмотрит няня — квалифицированный педагог. Дети в парк-отеле смогут посетить развлекательный центр, детскую игровую площадку и различные мастер-классы, весело провести время в компании аниматоров. Здесь вы можете доверить обучение вашего ребёнка теннису с «нуля» с высококлассным тренером. Возможно это будет первый шаг к спортивной карьере!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: