Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Известный журналист и блогер Андрей Караулов покинул Россию

    Опубликовано: 02.09.2021 в 09:36

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Выбрал Мальдивы в качестве временного пристанища, пока не определит страну

    Скандально известный блогер Андрей Караулов покинул Россию. Об этом сообщило Информационное агентство «СеверПост.ru», которое в свою очередь ссылается на telegram-канал «Незыгарь».

    Источником является человек, близкий к окружению журналиста.

    Причиной отъезда стал вызов к следователю для опроса в связи с одной из интернет-публикаций Караулова, в которой он «сделал наскок на самого Президента».

    По словам источника telegram-канала, «Караулов связывает интерес правоохранительных органов с тем, что он поддерживает дело Навального и продолжает расследовать его сюжеты, но не хочет повторять его ошибок, потому улетел из России».

    Источник утверждает, что Караулов выбрал Мальдивы. Однако это на время, пока не определится со страной, где «ему будут созданы условия для разоблачения российских властей».

    На Мальдивах блогер забронировал виллу в гостинице Pullman площадью в 200 кв. м. стоимостью около 150 тысяч рублей в сутки.

    Как отмечает ИА «СеверПост.ru», Караулову принадлежит несколько материалов с «расследованиями» по Мурманской области. Они были явно заказными и направлены против губернатора.

    Напомним, что Андрей Караулов посвятил несколько расследований и по Рязанской области, результатом которых стало увольнение  чиновников.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.