Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • 1 сентября депутаты-коммунисты посетили школы Рязани

    Опубликовано: 03.09.2021 в 15:09

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    В этот волнительный и торжественный день по традиции депутаты-коммунисты, секретари и члены обкома КПРФ посетили торжественные мероприятия в учебных заведениях города и области.

    Депутаты-коммунисты поздравили коллективы учащихся и преподавателей с началом нового учебного года. В г.Рязани с теплыми словами приветствия к собравшимся на торжественной линейке в школе №39 обратился руководитель фракции КПРФ в Рязанской областной Думе, первый секретарь Рязанского обкома КПРФ Д.С. Сидоров: «Забота о системе образования была, есть и будет одной из первоочередных задач депутатов фракции коммунистов».

    В школах № 33 и № 57 в торжественных мероприятиях приняли участие – руководитель фракции КПРФ в Рязанской гордуме Э.Н. Волкова и депутат фракции КПРФ Д.О. Милюков.

    Как отметила в своем выступлении перед школьниками секретарь обкома КПРФ, руководитель фракции в Рязанской городской Думе Эвелина Николаевна Волкова, сегодня не самые лучшие времена для сферы образования. Но это никак не умаляет значимости самого образования и необходимости его получения.

    В своей поздравительной речи депутаты-коммунисты пожелали учащимся успехов в учебе, стремления к знаниям, крепкого здоровья и новых возможностей и открытий.

    Конечно, в этот день мы не должны забывать о причинах, препятствующих восстановлению передовой советской системы образования.

    И депутатская вертикаль, и активисты партии КПРФ готовы бороться за возрождение советской школы — лучшей образовательной системы в мире.

    Вместе мы сможем обеспечить нашим детям достойное будущее!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: