Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Лучшее предложение достанется первым: в Рязани стартовали продажи квартир от 800 000 рублей

    Группа компаний «СТРОЙПРОМСЕРВИС» открыла продажи квартир в новом доме в ЖК Окские просторы

    Сегодня ГК «СТРОЙПРОМСЕРВИС» открыла продажу квартир в новом доме в ЖК Окские просторы.

    Новый семиэтажный дом рассчитан всего на 200 квартир. Клиентам доступны планировки классического и евроформата: уютные и компактные студии, эргономичные смарт-планировки, классические двухкомнатные квартиры. В большинстве квартир предусмотрены кухни-гостиные, отдельные гардеробные, а также просторные лоджии.

    Все квартиры в новом доме будут выполнены в трех вариантах отделки: стандартный вариант с предчистовой отделкой для всех квартир, квартиры с чистовой топ-отделкой и квартиры «все включено» с топ-отделкой и мебелью.

    — Это дает бесспорное преимущество для покупателей, стоимость ремонта и меблировки можно включить в ипотеку. Цены на отделочные материалы и мебель постоянно растут, но у нас есть возможность их «заморозить» на период строительства. Думаем, сейчас многие бы были рады обставить свою квартиру по ценам, например, 2018 года, — пояснили представители компании. — К тому же, включая ремонт и мебель в ипотеку, вы значительно экономите и на процентах – стандартные ипотечные ставки сейчас на уровне 6%, когда ставки на потребительские кредиты выше почти в два раза.

    «Окские просторы» — один из крупнейших и перспективных жилых комплексов в Дашково-Песочне. На сегодняшний день в комплексе построены 4 дома из 11 запланированных. 3 дома полностью заселены. Помимо жилых зданий, в ЖК запроектированы детский сад, ясли и школа. Рядом с комплексом находятся уже действующие школы и сады.

    Квартиры в ЖК «Окские просторы» пользуются повышенным спросом у рязанцев. Напомним, это уже второй дом в комплексе, продажи которого стартуют в 2021 году. Продажи 4 дома были открыты только в марте этого года, а уже сейчас куплено около 70% квартир.

    Своя квартира в новостройке за 800 000р – беспрецедентное предложение на рынке недвижимости.

    Подробнее о том, как купить квартиру по самой выгодной цене по телефону +7(4912) 247-000 или оставьте заявку на сайте stroy-proms.ru

    Застройщик ООО СЗ «Окские просторы». Проектная документация размещена на сайте

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.