Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области на ремонт Милославской дороги потратили 45 млн рублей

    Опубликовано: 16.09.2021 в 15:39

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Ремонт автодорог в регионе остаётся в приоритете у губернатора

    В четверг, 16 сентября, в ходе рабочей поездки в Милославский район губернатор проинспектировал результаты ремонта автомобильной дороги «Михайлов-Голдино-Горлово-Скопин-Милославское», проведённый в 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

    Глава региона осмотрел участок автодороги протяженностью 4 км, расположенный при въезде в районный центр. В рамках нацпроекта было отремонтировано дорожное покрытие, водопропускная система, выполнено укрепление обочин, установлены новые дорожные знаки, нанесена разметка.

    На ремонт автодороги, который был проведен с марта по август, было направлено более 45 млн рублей бюджетных средств.

    Как рассказал глава администрации Милославского района Михаила Ромодина, в последние годы в муниципальном образовании дорожный ремонт значительно активизировался, используются современные технологии, большое внимание уделяется общественному контролю за реализацией проектов и соблюдению гарантийных обязательств подрядчика. В частности, объем финансирования ремонта местных автодорог увеличился в 5 раз, участки региональных дорог также активно приводятся в порядок.

    Николай Любимов заявил, что отремонтированная автодорога имеет важное значение, поскольку соединяет два района – Милославский и Скопинский.

    Глава региона поручил главе муниципалитета совместно с Минтрансом области включить оставшийся участок этой дороги протяженностью 12 км в план ремонта автодорог следующего года. «Таким образом, автодорога от поселка Милославское до Скопина будет полностью приведена в порядок, и жители района смогут комфортно по ней передвигаться. Ремонт автодорог в регионе остается в приоритете нашей работы, поскольку этот вопрос существенно влияет на качество жизни людей», – отметил Николай Любимов.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение