Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Губернатор Николай Любимов отказался от мандата депутата Госдумы

    Опубликовано: 27.09.2021 в 11:38

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    «Считаю своим долгом работать на решение проблем региона, сделать жизнь людей лучше…»

    Губернатор Рязанской области Николай Любимов отказался от мандата депутата Госдумы РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на его пресс-секретаря Дениса Арапова.

    Он направил в Центральную избирательную комиссию России заявление об отказе.

    В сообщении на сайте правительства региона приводятся доводы в пользу этого решения: «Я продолжу свою работу на посту губернатора в тесном взаимодействии с депутатами парламента нового восьмого созыва. В Рязанскую область меня направил Президент РФ. Жители региона оказали мне доверие и выбрали меня губернатором. Люди решили, что я должен работать в Рязанской области. Считаю своим долгом работать на решение проблем региона, сделать жизнь людей лучше и комфортнее. Буду стараться использовать все существующие для этого возможности».

    Николай Любимов 14 февраля 2017 года указом президента РФ был назначен врио губернатора Рязанской области, в сентябре того же года победил на выборах и 18 сентября вступил в должность.

    Напомним, выборы в Госдуму РФ прошли 17-19 сентября. Согласно данным ЦИК, «Единая Россия» получила 324 мандата, КПРФ – 57, «Справедливая Россия – За правду» – 27, ЛДПР – 21, «Новые люди» – 13, «Гражданская платформа», «Родина», «Партия роста» – по одному мандату, самовыдвиженцы – 5 мандатов.

    Фото из соцсети

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: