Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В убийстве 15-летнего подростка подозревается трехкратная чемпионка России по ачери-биатлону

    Опубликовано: 14.10.2021 в 19:15

    Категории: Общество

    Тэги: ,,

    По словам ее сожителя, девушка должна была оглушить мальчика, а не убивать

    Чемпионку России по ачери-биатлону Марию Корнееву подозревают в убийстве 15-летнего подростка Романа Федулова под Рязанью. Об этом  сообщает Telegram-канал «Mash».

    По словам ее сожителя, который в настоящий момент задержан, женщина должна была оглушить его пасынка, а после нарисовать на его спине оккультный символ. Но произошло страшное. Спортсменка якобы убила подростка.

    Знакомые подозреваемой рассказали изданию «Московский комсомолец» о ее странном поведении. По словам собеседника, девушка всегда казалась очень замкнутой.

    «На тренировках она совсем не общалась с другими девочками. Приходила, говорила всем «здравствуйте» и «до свидания», и все. Воспринимала всех в штыки», — рассказала знакомая.

    Отмечается, что Мария три года была замужем.  В какой-то момент неожиданно для всех, по словам источника, женщина развелась с супругом, продала квартиру в новостройке, подаренную родителями к свадьбе, и уехала жить из Подмосковья в Рязань.

    «Она как будто целенаправленно пускала под откос спортивную карьеру — из-за недостаточных тренировок чемпионка не могла подняться на пьедестал. Для спортсменки такого уровня это был крах», — поделился тренер спортсменки с изданием.

    Мария закончила академию физической культуры и спорта, должна была защищаться и стать тренером, но в жизни спортсменки появился новый мужчина.  По мнению собеседника, девушка боялась своего нового сожителя. В их отношениях имели место страх и шантаж.

    Напомним, что ранее правоохранители задержали отчима Романа Федулова, который также подозревается в убийстве подростка, а позднее и его сожительницу.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».