Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Как происходит лечение онкологии в Израиле

    Опубликовано: 01.11.2021 в 13:22

    Категории: Здоровье,Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Как происходит лечение онкологических заболеваний в клиниках Израиля. Особенности диагностики, терапии и реабилитации пациентов

    Одним из самых страшных диагнозов, который может услышать человек от врачей, является онкологическое заболевание (рак). Но никогда нельзя опускать руки, так как медицина сейчас достигла такого развития, которое позволяет успешно бороться даже с самыми запущенными злокачественными опухолями. Чтобы получить профессиональное и эффективное лечение онкологии, пациенты со всего мира едут в клиники Израиля. В этом нет ничего удивительного, так как подобный подход имеет массу преимуществ. Можно лечиться в США или Германии, но, во-первых, это обойдется гораздо дороже, во-вторых – Израиль более близок по духу пациентам из России и стран СНГ.

    Высочайший уровень медицины

    Статистика демонстрирует, что лечение онкологии в Израиле является более эффективным, чем в России и странах постсоветского пространства. Правдивы ли эти данные, почему наблюдается такая ситуация? Да, исследования подтверждают, что качество и продолжительность жизни пациентов после лечения в израильских клиниках намного выше, чем в нашей стране и в СНГ. Почему так происходит? Основа успешной борьбы с раком – это грамотное обследование, которое позволит установить тип опухоли, ее локализацию и прочие специфические моменты. В Израиле на высочайшем уровне находятся методы диагностики.

    Проводятся гистологические, иммунологические и гистохимические исследования. Это позволяет с максимальной точностью диагностировать опухоль, чтобы в дальнейшем назначить эффективную терапию. Например, в Медицинском центре Шиба, узнать подробно о котором можно по ссылке shebaonline, используются самые современные методы исследований. Постановка правильного диагноза позволяет воздействовать на опухоль с учетом ее специфики, минимизировав вред для организма. Отличие лечения в Израиле от лечения в нашей стране следующие:

    • Пациента стараются не госпитализировать на длительный срок, по мере возможности он сразу возвращается к обычной жизни.
    • Диагностику, лучевую или химиотерапию проводят в основном амбулаторно или в дневном стационаре, остальное время пациент находится в отеле или в удобной, оборудованной всем необходимым палате.
    • Благодаря эффективному обезболиванию и щадящим операционным техникам, сроки госпитализаций тоже сокращенные. К примеру, после удаления опухоли груди, выписка происходит на 3-5 день после операции.
    • Чтобы иметь больше шансов на полное излечение или длительную ремиссию, пациент должен иметь положительный настрой. С больными в обязательном порядке работают психологи, что повышает эффективность терапии.

    В Израиле много грамотных специалистов-онкологов, причем каждый из них специализируется на каком-либо конкретном направлении. Это позволяет получать качественное лечение с учетом специфики опухоли.

    Стоимость лечения и реабилитации

    Пациенты выбирают именно израильские клиники по причине доступных цен на лечение. Например, в Германии полный курс может обойтись примерно в стоимость премиального автомобиля ведущего немецкого бренда. Лечение в Израиле будет дешевле минимум на 30-40%. Это даст возможность сэкономить бюджет, что крайне важно при наличии онкологического заболевания.

    После прохождения курсов терапии и реабилитации в израильских клиниках, множество пациентов полностью излечиваются или входят в состояние длительной ремиссии. Причем справедливо это для разных стадий заболеваний и самых сложных опухолей. Рак – не приговор, если проходить диагностику, лечение и реабилитацию в клиниках Израиля. В этом уже смогли на личном примере убедиться тысячи пациентов из разных уголков мира.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: