Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские лесоустроители единовременно приняли участие в переписи населения

    Опубликовано: 10.11.2021 в 14:50

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Опросили и переписали даже тех, кто в это время работал в лесу

    Накануне, 9 ноября, рязанский филиал  ФГБУ «Рослесинфорг» присоединился к «Всероссийской переписи населения- 2021». Мероприятие прошло на базе учреждения с соблюдением всех санитарных норм.

    Оно было заранее спланировано. Проводил перепись приглашенный переписчик из участка в Советском районе Рязани. Работники, которые  ранее не был переписаны на Госуслагах, в индивидуальном порядке в МФЦ или поквартирно, смогли ответить на заданные вопросы  на рабочих местах.

    Специфика работы лесоустроителей состоит в том, что большая часть она проходит в лесу, порой в труднодоступных местах, где не всегда есть интернет. Поэтому одна из главных причин единовременной переписи на базе организации – учесть даже тех, кто в это время работал в лесном массиве.

    Переписчик Алексей опросил и записал всех инженеров, которые были в филиале, а потом по телефону опросил тех, кто находился в это время удаленно.

    –  Наши работники определяют количественные и качественные показатели лесных насаждений, они ежедневно работают с первичной информацией, обрабатывают ее и знают ей цену, – отметил директор рязанского филиала «Рослесинфорга» Валерий Симкин. – От своевременных и полных данных зависит в дальнейшем  грамотная политика в лесоустройстве и в лесном хозяйстве в целом. Точно такое же значение имеет переписная анкета для получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».