Соцсети: рязанцы высказались об очередях в поликлинике на Московском

«Первая причина высокой заболеваемости вот такое положение»
В городской поликлинике №10 в Московском районе Рязани образовалась огромная очередь к терапевту, сообщается в соцсети.
«Вот такие очереди в 10-й поликлинике на Московском. Днем работало по одному терапевту, а вечером три. Очередь в две стороны», – пишет автор поста. В доказательство он опубликовал соответствующий снимок.
Из комментариев, которых набралось около 50:
«Там всегда так было. Довелось там как-то 7 часов в очереди к терапевту сидеть. 5 часов к своему и 2 часа к другому, так как мой прием закончила»;
«10-я больница – это ад, как и 11-я. Ну в 11ой хоть врачи норм (альные) есть и оборудование более-менее, в 10-й вообще какие-то катакомбы»;
«10-я поликлиника всегда отличалась огромными очередями. К специалистам таки совсем жесть. Причем и десять и двадцать лет назад одна и та же картина-коридор, битком набитый людьми»;
«Первая причина высокой заболеваемости вот такое положение, потом как быстро делают анализы и ставят диагноз, потом как эффективное лечение и своевременное назначают. Потом вакцинация уже на втором месте».










