Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В сети клиник «Ниармедик» появилась услуга платной госпитализации в ведущие московские стационары

    Опубликовано: 30.11.2021 в 16:52

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Теперь рязанские пациенты могут получить высококвалифицированную помощь по многим направлениям, в том числе и в лечении коронавирусной инфекции

    Лечение в стационаре часто оборачивается стрессом как для пациента, так и для его близких. Рязанцы регулярно жалуются на нехватку мест в больницах, отказы в госпитализации и отсутствие современного оборудования для диагностики и лечения. Именно поэтому все больше людей предпочитают обращаться в столичные медицинские учреждения для лечения острых и хронических заболеваний: здесь есть все необходимое для комфорта пациента и тщательного наблюдения за его состоянием.

    В сети клиник «Ниармедик» появилась услуга платной госпитализации пациентов в плановом и экстренном порядке в ведущие московские стационары. Это стало возможным благодаря сотрудничеству медицинских центров «Ниармедик» в Рязани и ГК «Ваш Доктор»: теперь пациенты могут получить высококвалифицированную помощь по многим направлениям, в том числе при хирургических вмешательствах и лечении коронавирусной инфекции.

    В качестве ключевых направлений для госпитализации можно выделить кардиологию, неврологию, в том числе лечение и реабилитацию при инсультах, травматологию, хирургию, урологию и офтальмологию. Новое направление работы – госпитализация больных коронавирусной инфекцией с дальнейшим лечением по последним протоколам.

    Специалисты сети клиник помогут выбрать наиболее подходящее профильное медицинское учреждение в Москве, проконсультируют и организуют трансфер до места лечения.

    К каждому пациенту прикрепляется врач-куратор, который предоставляет сопровождение вплоть до выписки. О комфорте больных заботятся патронажные сестры.

    Врач-куратор в сети клиник «Ниармедик» в Рязани — Шумилина Инна Леонидовна. Связаться со специалистом и получить ответы на интересующие вопросы по плановой и экстренной госпитализации в Москву можно по телефону 8-962-392-93-10.

    Берегите себя и своих Близких!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: