Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани объявили новогодние скидки на квартиры

    Если квартира — ваша заветная мечта, то сейчас самое время её исполнить. Настоящий мешок подарков, а точнее пакет новогодних предложений приготовила ГК «СТРОЙПРОМСЕРВИС»

    В этом году, несмотря на высокую активность спроса, компания ГК «СТРОЙПРОМСЕРВИС» не отказалась от новогодних акций и дарит рязанцам скидки на квартиры. В жилых комплексах «Шереметьевский квартал» и «Окские просторы» для покупателей действует скидка до 5000 рублей с каждого квадратного метра. А до 31.12 все новые клиенты могут воспользоваться купоном на дополнительную скидку в 50 000р — получить купон!

    Разумеется, важно не только постараться сэкономить, приобретая квартиру, нужно подумать и о том, будет ли вам комфортно в ней. Выбирая квартиру от «СТРОЙПРОМСЕРВИС», покупателей ждет готовая инфраструктура, дома из теплого кирпича, индивидуальное отопление, современная инженерная начинка и предчистовая отделка.

    И все же квартира — это приобретение дорогостоящее. Даже с учётом скидки в 5000 рублей с каждого квадратного метра. Однако перед Новым годом у банков-партнёров «Стройпромсервис» для его клиентов тоже есть подарки. Например, Россельхозбанк до 31 декабря снижает ипотечные ставки до 4,45% на весь срок кредитования.

    Узнайте больше о комплексах компании и предложении на сайте или по телефону +7 (4912) 247-000.

    Застройщик ООО СЗ «Шереметьевский квартал». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Не оферта. Условия акции «Скидка 5000р/м2» уточняйте в офисе компании и по тел. 247-000. Ипотеку предоставляет АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349. Условия кредитования на сайте rshb.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: