Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Георгий Свид поздравляет с Новым годом!

    Опубликовано: 27.12.2021 в 17:55

    Категории: Поздравления

    Тэги:

    Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

    Становится историей 2021 год. Он подарил России и каждому из нас много событий, которые помогли нам обрести уверенность в собственных силах и мудрость. Конечно, удалось сделать многое, но впереди ещё больше свершений. И я верю, что у нас всё получится. Каким станет будущее, зависит от нас, от нашего желания жить и трудиться на родной земле.

    Мы, труженики села, с уверенностью смотрим вперёд – российский крестьянин всегда был и остаётся оптимистом, своими руками создавая благополучие семьи и государства. Уважение к труду на земле делает нас сильнее, помогает осознать величие миссии крестьянина – кормильца.

    Мы делаем всё от нас зависящее, чтобы на столах наших соотечественников всегда, а в праздничные дни особенно, было изобилие вкусных, качественных российских продуктов.

    Новый год – любимый всеми праздник. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций, является рубежом для подведения итогов, точкой отсчёта для новых дел и начинаний.

    Желаю вам, друзья, успехов во всём! Желаю, чтобы Новый год вошёл в каждый дом с добром и надеждой!

    Пусть сбудется всё, что вы задумали, ведь Новый год – это прекрасный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки! Хочу искренне поблагодарить за стремление идти вперёд, за победы и достижения, за добросовестную работу и понимание.

    Счастья, здоровья, мира, добра каждому из нас!

    С Новым годом!

    Георгий Свид,  генеральный директор ООО «Авангард»,  депутат Рязанской областной Думы

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: