Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Быстров поздравляет с Новым годом!

    Опубликовано: 28.12.2021 в 18:14

    Категории: Поздравления

    Тэги:

    Дорогие рязанцы! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

    Этот добрый праздник мы любим с детства. И так радостно, когда на торжество собирается вся семья. Ведь семья – это главное в нашей жизни. Накануне Нового года принято подводить итоги, осмысливать прошедшее, строить планы на будущее. Давайте вспоминать только хорошее – наши успехи, достижения, победы, приятные сюрпризы.

    Пусть светлый новогодний праздник войдёт в вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье и приятные сюрпризы, радостные встречи и улыбки. Желаю ежедневно находить повод для счастья, всегда чувствовать себя влюблёнными в жизнь.

    Уважаемые коллеги и воспитанники нашей спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер»!

    Желаю вам богатырского здоровья, спортивных успехов и неиссякаемого второго дыхания. Пусть каждый день будет наполнен новыми достижениями, рекордами и победами. Всегда добивайтесь высот, развивайтесь и совершенствуйтесь. Терпения, удачи и оптимизма во всех начинаниях. Вы – пример здорового образа жизни для окружающих вас людей! Вперёд и только вперёд!

    И пусть Новый год принесёт не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Желаю, чтобы каждая сфера жизни была полной чашей. Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе бесценна!

     

    Олег Быстров, директор спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: