Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сергей Пупков поздравляет с Новым годом!

    Опубликовано: 28.12.2021 в 18:49

    Категории: Поздравления

    Тэги:

    Дорогие земляки! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

    Подходит к концу очередной, непростой 2021 год. В это время каждый из нас подводит итоги, строит планы на следующий год и, конечно, готовится к празднику. Новогодняя пора – то время, когда праздничное настроение приходит в каждый дом, и мы забываем обо всех трудностях, проблемах и невзгодах.

    Пусть новый год принесёт всё самое светлое и доброе, пусть станет запоминающимся, ярким на события и разнообразным. Пусть удача, улыбка и отличнее настроение станут вашими постоянными спутниками.

    Особенно хочу поздравить с наступающими праздниками и поблагодарить за труд работников социальной сферы – всех тех, кто выбрал смыслом своей жизни работу, связанную с непосредственной помощью людям. Пускай ваш труд всегда будет вознаграждён таким же добром, какое вы дарите нуждающимся в нём людям. Пусть знания и старания вашей профессии обеспечивают гармонию в современном обществе, человеческое взаимопонимание и меняют наш мир только в лучшую сторону. Желаю вам отзывчивости и терпения, безграничного понимания и искренней любви, счастья и добра. Удачи во всех начинаниях, постоянного окружения хорошими людьми и личного блага в жизни.

    От всей души желаю всем рязанцам крепкого здоровья, тепла и уюта, успеха и благополучия! Пусть хорошие новости радуют вас каждый день, близкие люди всегда будут рядом, а все трудности преодолеваются играючи.

     

    С  Новым годом!

     

    Сергей Пупков,  председатель комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.