Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Названа предварительная причина аварии с пассажирским автобусом из Москвы под Рязанью

    Открыта горячая линия: +7(4912)257290

    Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, водитель автобуса погиб. По предварительным данным, он уснул, поэтому не справился с управлением.

    На данный час количество пострадавших увеличилось до 21, в списках погибших 5 фамилий. Как сообщает опергруппа Рязанской области,  из них трое находятся в реанимационном отделении, двое – в хирургическом. Остальные пострадавшие проходят обследование.

    Для пассажиров  развернут пункт временного размещения. Те,, которым не потребовалась медицинская помощь, уехали с места происшествия на проходящем автобусе.

    На ликвидацию последствия аварии выезжали 13 спецавтомобилей и 31 человек.

    В ГУ МЧС России по Рязанской области открыта горячая линия, всю последнюю информацию о катастрофе можно узнать по телефону +7(4912)257290.

    Среди погибших значатся: 30-летняя Анастасия М., 52-летняя Алла Т., 44-летний Рашид С., 22-летняя Полина Д., а также 47-летний водитель Павел Т. Один человек пока не опознан.

    Председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин дал поручение и. о. руководителя СУ СКР по Рязанской области Дмитрию Маликову доложить о проверке смертельного ДТП. Об этом сообщает пресс-служба СК России.

    Следователи работают на месте аварии, возбуждено уголовное дело.

    Напомним, трагедия произошла в 5:45 в районе села Вослебово Скопинского района. Автобус с людьми протаранил опору железнодорожного моста.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: