Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Новый дом от ГК «Стройпромсервис» получил аккредитацию Сбербанка

    Сбербанк аккредитовал новый дом в жилом комплексе «Шереметьевский квартал», который ГК «Стройпромсервис» возводит в районе Дашково-Песочни

    Факт получения одобрение в Сбербанке говорит о том, что проект ГК «Стройпромсервис» состоятелен, а расчеты максимально прозрачны и проект соответствует всем градостроительным требованиям Рязани.

    ГК «Стройпромсервис» является давним партнером Сбербанка. Более того, банк неоднократно присуждал компании статус золотого партнера в области ипотечного кредитования. Столь высокую оценку застройщик получил по результатам совместной работы – покупатели квартир в новостройках ГК «Стройпромсервис» (ЖК «Шереметьевский квартал», р-н г-та Глобус, ЖК «Окские просторы», р-н Дашково-Песочни) выбирают ипотеку от Сбербанка. Низкие цены на квартиры и выгодные ставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор кредитных продуктов, наконец, надежность – вот лишь несколько причин, почему люди выбирают квартиры в домах от ГК «Стройпромсервис», аккредитованных Сбербанком.

    В свою очередь аккредитация Сбербанка означает, что новостройка и застройщик прошли строгий отбор и отвечают высоким требованиям. В сложившихся условиях на рынке это дает покупателям дополнительную гарантию того, что проект будет реализован в срок и проблем с получением квартир не возникнет.

    В числе преимуществ нового дома от ГК «Сройпромсервис» — широкая квартирография от уютных студий до семейных трёхкомнатных, обновленные инженерные решения, индивидуальное отопление, малошумные лифты, шикарные панорамными виды — у дома одна из лучших локаций в комплексе. Комфорт городского жилья и близость к природе — визитная карточка жилого комплекса «Шереметьевский квартал». Далеко не каждый жилой комплекс Рязани может похвастаться соседством с рекой и полями.

    Так как Сбербанк уже аккредитовал не один проект ГК «Стройпромсервис» и неоднократно убеждался, что компания тщательно продумывает их и со всей ответственностью подходит к выполнению взятых на себя обязательства, он может позволить себе аккредитовывать новые жилые комплексы компании, которые находятся на начальном этапе реализации.

    Уже сейчас в рамках комплекса построено 13 новых домов, полностью готова инфраструктура — в шаге магазины и торговые центры, поликлиника, фитнес-залы. Во дворе открыта новая школа на 550 мест, на этот год намечено строительство детского сада на территории, а еще 5 школ и 6 детских садов находятся в шаговой доступности.

    Продажи нового дома ведутся в рамках 214-ФЗ с использованием эскроу-счетов.

    Получить больше информации о новом доме ЖК «Шереметьевский квартал» можно на сайте или по телефону: +7(4912) 247-000.

     

    Застройщик ООО СЗ «Глобус»,  проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк, Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение