В Рязани на борьбу со снегом вышли четыре колонны спецтехники

Работы против снежных заносов ведутся в круглосуточном режиме
Сегодня, 17 января, четыре колонны Дирекции благоустройства заняты очисткой автодорог общего пользования, на уборке снега также работают 73 сотрудника, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Машины, в составе которых до шести единиц спецтехники, проезжают по всем районам города – запланированы работы более чем на 140 улицах и 32 разворотных круга.
На дежурстве находятся 17 комбинированных дорожных машин, которые готовы выйти на уборку дорог в случае выпадения осадков. Бригады мехуборки убирают лед и снег с проезжей части на улице Свободы. Тротуары чистят восемь тракторов со щетками и три погрузчика.
Напомним, что в выходные мэр Рязани Елена Сорокина взяла в руки лопату, чтобы помочь коммунальщикам.









