Норвегия подает протест на Александра Большунова после его победы на Олимпиаде

Инцидент во время смены лыж
Сборная Норвегии решила подать протест на российского лыжника Александра Большунова, который взял золото в скиатлоне на дистанции в 15 километров на Олимпийских играх в Пекине, сообщает РЕН ТВ.
Причиной протеста стало то, что Большунов во время смены лыж положил свою палку в зоне замены норвежца Йоханнеса Клебо.
На видео, снятом во время заезда, заметно, что на 39-й минуте Большунов бросает палки при смене лыж. Одна из палок падает набок и оказывается в зоне норвежца.
Напомним, что Александр Большунов завоевал золотую медаль в лыжной гонке.










