С 17 февраля Рокотянская оставит пост председателя Рязанской городской думы

На должность главы города претендует Татьяна Панфилова
Председатель Рязанской городской думы Юлия Рокотянская 17 февраля сложит с себя полномочия. Об этом сообщил в своем Telegram-канале депутат Алексей Захаров.
«17 февраля Рокотянская складывает с себя полномочия. Теперь официально! На внеочередное заседание гордумы, которое назначено на 17 февраля, выносится ряд вопросов, в том числе: досрочное прекращение полномочий главы муниципального образования Ю. В. Рокотянской, назначение и. о. главы, прекращение полномочий депутата», — говорится в сообщении.
На должность главы города претендует Татьяна Панфилова.
Добавим, что сегодня стало также известно об уходе с должностей министров здравоохранения и образования Рязанской области.









