Сборная России вышла в финал олимпийского хоккейного турнира

20 февраля наши хоккеисты сыграют с финнами
Сборная РФ по хоккею обыграла Швецию по буллитам в полуфинале олимпийского турнира в Пекине, сообщает НТВ.
Основное время закончилось со счетом 1:1. В овертайме забитых шайб не было. Счет по буллитам — 3:2. Это были очень напряженные буллиты, но парням удалось вырвать победу у Швеции.
В финале сборная России сыграет с финнами, которые ранее выбили словаков — 2:0. Матч состоится в последний день Олимпиады, 20 февраля.
Фото РИА Новости










