Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Любимов поздравляет рязанских женщин с 8 марта

    Опубликовано: 05.03.2022 в 18:41

    Категории: Поздравления

    За мудрость, заботу и душевное тепло, трудолюбие, профессионализм и талант, мы благодарим сегодня мам, жен, бабушек и дочерей, коллег по работе!

    Дорогие рязаночки!

    От всего сердца поздравляю вас с 8 марта – Международным женским днем!

    За мудрость, заботу и душевное тепло, трудолюбие, профессионализм и талант, мы благодарим сегодня мам, жен, бабушек и дочерей, коллег по работе!

    Никогда мы не забудем тех женщин, которые в Великую Отечественную войну защищали Родину и трудились в тылу, восстанавливали страну после Победы. Их героизм и самоотдача навсегда в нашей памяти!

    Вклад женщин в социально-экономическое развитие региона неоценим. Мы гордимся их достижениям в науке, культуре и образовании, спортивным победам. И без того непростой труд женщин-врачей, санитарок и медсестер во время пандемии превратился в настоящий подвиг. Мы восхищаемся нашими землячками, спасибо вам!

    Сейчас семья, материнство, здоровье и самореализация женщин – важнейшие приоритеты государственной и региональной политики. Для ее воплощения в Рязанской области выполняются инициативы Президента РФ, реализуются национальные проекты. Так будет всегда, ведь это заложено в самых исконных принципах нашего существования.

    Дорогие женщины! Вы храните домашний очаг, растите детей, ваша любовь и поддержка дают нам, мужчинам, силы и уверенность, помогают выполнять самые трудные задачи. Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость и удачу. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, любви и мира, успехов во всех начинаниях и отличного настроения!

    Губернатор Рязанской области
    Николай Любимов

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: