Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Опубликованы кадры с места убийства переговорщика от Киева Дениса Киреева (18+)

    Опубликовано: 05.03.2022 в 21:31

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    На Украине нарастают панические настроения. Это спровоцирует «отстрел» тех, кто может повлиять на политический процесс в будущем

    Опубликованы кадры с места убийства участника российско-украинских переговоров Дениса Киреева. Фотографию, предположительно, с телом банкира обнародовало украинское издание «Страна», сообщает РЕН ТВ.

    По мнению политолога Антона Бредихина, на Украине началась «чистка» как команды президента страны Владимира Зеленского, так и всей украинской элиты.

    Он считает, что на Украине нарастает истерия, а Зеленский не владеет ситуацией. В стране нарастают панические настроения, что  спровоцирует «отстрел» тех, кто может повлиять на политический процесс в будущем.

    «По мере развития такой ситуации все больше участников украинского политического процесса будут устранять», – заключил эксперт.

    Напомним, убийство Киреева произошло у Печерского суда. По предварительным данным, он был застрелен сотрудниками СБУ. Сообщается о том, что банкира подозревали в госизмене.

    Официальных комментариев со стороны властей Украины по данному инциденту все еще нет.

    Известно, что до 2014 года Киреев работал в банковском секторе, входил в руководящие органы Ощадбанка и Укрэксимбанка. Позже занимался управлением частными фондами. Почему офис президента Украины решил включить его в состав делегации на переговорах, пока неизвестно.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: