Суббота, 13 июня 2026
Курс ЦБ
$  71.91
 82.97
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рогозин заявил, что в США рассматривают вопрос отключения России от GPS

    Опубликовано: 19.03.2022 в 13:40

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Он добавил, что каждый смартфон также подключен к российской системе ГЛОНАСС

    Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что США  рассматривают возможность отключения России от навигационных системы GPS. Передают «РИА Новости».

    «Знаете ли вы, что сегодня в рамках санкций Соединенные Штаты рассматривают возможность отключения Российской Федерации от GPS. Знаете об этом? Не знаете. А я могу вам сказать, что рассматривается такой вопрос», — сказал Рогозин.

    Также он добавил, что не нужно переживать, потому что каждый смартфон подключен к российской системе ГЛОНАСС

    Читайте нас в ВКонтакте: https://vk.com/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (448) 04.05.2026 г.
    Читать выпуск
  • Зеленый сад 350х280
    Эйфория - концерт при свечах
    Хозрасчетная поликлиника
  • Пептиды
  • АвтоЕще

    Абсолютно каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с гнетущей тишиной вместо привычного рыка стартера. Поворот ключа — и приборная панель моргает тусклым светом, щелкает реле, а затем —…