Среда, 24 июня 2026
Курс ЦБ
$  74.62
 85.48
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рогозин заявил, что в США рассматривают вопрос отключения России от GPS

    Опубликовано: 19.03.2022 в 13:40

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Он добавил, что каждый смартфон также подключен к российской системе ГЛОНАСС

    Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что США  рассматривают возможность отключения России от навигационных системы GPS. Передают «РИА Новости».

    «Знаете ли вы, что сегодня в рамках санкций Соединенные Штаты рассматривают возможность отключения Российской Федерации от GPS. Знаете об этом? Не знаете. А я могу вам сказать, что рассматривается такой вопрос», — сказал Рогозин.

    Также он добавил, что не нужно переживать, потому что каждый смартфон подключен к российской системе ГЛОНАСС

    Читайте нас в ВКонтакте: https://vk.com/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (448) 04.05.2026 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Зеленый сад 350х280
  • Пептиды
  • АвтоЕще

    В слесарных работах по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля крепёжные изделия – болты, гайки, шайбы – на первый взгляд кажутся самыми неприметными деталями, однако именно они отвечают за соединение всех…