Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Министром цифрового развития Рязанской области назначен Андрей Юрьевич Ульянов

    Опубликовано: 25.03.2022 в 11:52

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,,

    Никитин: «Цифровизация — это скорость, комфорт, удобство для людей. Вот таких проектов мы будем ждать от министерства Ульянова и его команды»

    Министром цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области назначен Андрей Ульянов. Об этом сегодня, 25, марта, в своём telegram-канале сообщил зампред регионального правительства Артём Никитин.

    «Командный, широко мыслящий, глубокий. Он возглавит и организует работу, пожалуй, самой современной и передовой сферы. Цифровизация — это скорость, комфорт, удобство для людей. Вот таких проектов мы будем ждать от министерства Ульянова и его команды», – так охарактеризовал его Никитин.

    Напомним, бывший министр цифрового развития Валерий Стройков покинул пост 7 февраля 2022 года в связи с переходом на новую работу.

    НАША СПРАВКА

    Андрей Юрьевич Ульянов родился в 1985 году в Рязани. В 2007 г. с отличием окончил ННОУ ВПО «Академический правовой университет (институт)» в. Москве по специальности юриспруденция. В 2017-м поступил в Рязанский институт (филиал) ФГБОУВО «Московский политехнический университет» по направлению подготовки «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство». В 2017 году прошел курс повышения квалификации в Рязанском институте (филиале) ФГБОУВО «Московский политехнический университет» по дополнительной профессиональной программе: «Кадастровая оценка недвижимости». В 2018 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственная кадастровая оценка» в ФГБОУВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова».

    С 2006 по 2007 гг. работал замдиректора юридической фирмы ООО «Барристер».

    С 2007 по 2008 гг. – в муниципальном казенном предприятии Рязани «Управляющая жилищная компания» в должности юрисконсульта, затем начальника юридического отдела.

    С 2008 по 2010 гг. работал в управлении ЖКХ горадминистрации ведущим специалистом отдела экономики.

    С 2010 по 2016 гг. – в управлении энергетики и ЖКХ горадминистрации Рязани на должностях начальника сектора юридического сопровождения, начальника отдела юридического сопровождения и предоставления муниципальных услуг, начальника управления.

    В сентябре 2016 назначен на должность замглавы администрации Рязани.

    С ноября 2017  был директором государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Центр государственной кадастровой оценки».

    Андрей Юрьевич Ульянов – член Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», президент некоммерческой организации «Федерация футбола города Рязани». Он женат, воспитывает сына и дочь.

    (Из официальных источников)

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.