Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий тяжело болен

    Об этом стало известно во время судебного заседания в Арбитражном суде Рязанской области

    «Вид сбоку» сообщает, что во время судебного заседания в Арбитражном суде Рязанской области, которое состоялось в среду 4 мая, стало известно о том, что глава регионального Минздрава Андрей Прилуцкий борется с тяжелой болезнью. В настоящее время министр проходит лечение в Москве.

    В судебном процессе по иску ООО «Центр ЭКО» к правительству Рязанской области Андрей Александрович должен был участвовать как представитель ответчика, а именно как председатель Комиссии по разработке Территориальной программы ОМС Рязанской области. Однако в связи с прохождением лечения принять участие в заседании не смог.

    Представитель территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области Александр Кутузов сообщил судье, что Андрей Прилуцкий еще долго будет находиться на лечении, и в связи с этим в минздраве сейчас прорабатывают вопрос, чтобы назначить председателем комиссии другого человека.

    Министр здравоохранения, действительно, уже длительное время не появляется на публике. Он не принимал участие в публичном отчете 28 апреля. Вместо него региональный минздрав представлял и.о. министра Владимир Грачев.

    Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщал, что Андрею Прилуцкому дали 2 группу инвалидности.

    Министру здравоохранения Рязанской области Андрею Прилуцкому сделали операцию по пересадке сердца

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».