Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ГК «Автоимпорт» — от магазина запчастей до крупнейшего автомобильного холдинга региона

    Опубликовано: 24.05.2022 в 18:24

    Категории: Бизнес,Новости

    Тэги: ,

    Сегодня «Автоимпорт» — это крупнейший автомобильный холдинг, который представлен в четырех регионах

    В апреле группе компаний «Автоимпорт» исполнилось четверть века. Ровно 25 лет назад все началось с магазина автозапчастей. Сегодня «Автоимпорт» — это крупнейший автомобильный холдинг Рязанского региона, который представлен также в Липецкой, Тульской и Тамбовской областях.

    На днях состоялась пресс-конференция, посвященная юбилейной дате автохолдинга. Президент группы компаний Олег Смирнов поздравил собравшихся со знаменательным событием и дал напутствие сотрудникам сплотиться и работать еще лучше и эффективнее:

    «На благо страны, на благо развития нашего региона. И на развитие, разумеется, нашей любимой компании, которой в апреле было 25 лет».

    Сегодня группа компаний «Автоимпорт» представляет 20 брендов, имеет 30 автосалонов в  четырех регионах. Не смотря на кризисы и санкции, группе компаний удается преодолевать все трудности и при этом успешно развиваться. По данным «Автобизнесревю» в 2021 году автохолдинг реализовал более 10 000 машин. При этом группа компаний остается уже долгие годы одним из самых привлекательных работодателей города Рязани. На сегодняшний день в «Автоимпорте» работает около 2000 сотрудников.

    Еще одно направление, которое ГК «Автоимпорт» активно поддерживает – это спорт. Главное кредо сотрудников компании – спорт и здоровый образ жизни. У «Автоимпорта» есть собственная футбольная команда, 5 хоккейных команд, принимающих участие в Ночной хоккейной лиге. Но главное достижение – это самая масштабная в регионе корпоративная спартакиада.

    Руководство «Автоимпорта» понимает, что успех бизнеса зависит, прежде всего, от людей, которые трудятся на его благо. Только благодаря людям компания развивается и достигает новых результатов. На пресс-конференции состоялось награждение лучших сотрудников, ветеранов компании, а также самых активных спортсменов.

    Кроме бизнеса и спорта «Автоимпорт» принимает самое активное участие в общественной жизни Рязанской области, участвуя и помогая реализовывать такие проекты как «Цветочный патруль» в Международный женский день и «Бессмертный полк».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: