Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Поздравление с Днём медработника от нашего читателя

    Опубликовано: 17.06.2022 в 12:37

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Ваш труд, Ваши знания и Ваша забота очень важны

    В День медицинского работника хочется сказать тёплые слова всем тем, кто находится на страже нашего здоровья. Всем тем, кто давал клятву Гиппократа и твердо следует в своей профессиональной деятельности, данному еще будучи студентом, обещанию. Ваш труд, ваши знания и ваша забота очень важны. Особенно остро мы все ощутили это, когда столкнулись с эпидемией новой коронавирусной инфекции. Когда ежедневно сотни и тысячи людей нуждались в вашей помощи.

    Хотим пожелать вам крепкого здоровья, гармонии и душевного равновесия, профессионального роста, побольше выздоровевших и благодарных пациентов.

    Особую благодарность хочется выразить сотрудникам Рязанского кардиодиспансера: врачу-кардиологу Глазковой Елене Анатольевне, врачу – кардиологу,  анестезиологу-реаниматологу Селезневу Сергею Владимировичу, медицинской сестре Жуликовой Наталье. Эти люди лечат сердце и вселяют надежду!

    Также хочется поблагодарить за профессионализм и чуткое отношение к пациентам работников урологического отделения ГБУ РО «Городская клиническая больница N°11». Все мужское отделение  — молодцы и профессионалы. А врач-уролог Ярцев Виталий Анатольевич – творит чудеса. Они лечат мужские сердца и не только. Вселяют уверенность в ответственных делах.

    Спасибо Вам, дорогие наши медики!

    С уважением и наилучшими пожеланиями,
    благодарный пациент

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: