Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Адаптер питания 12V от Metabo Powermaxx PA 12 LED-USB

    Опубликовано: 24.06.2022 в 10:32

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Тэги:

    Адаптер питания 12V от Metabo | Powermaxx PA 12 LED-USB

    Адаптер питания от Metabo: совместимость с любыми аккумуляторными блоками Metabo 12V, USB-разъём для зарядки ваших мобильных устройств, а также фонарик

    Блестящая идея: адаптер питания 12V от Metabo имеет USB-разъём для быстрой зарядки и светодиодный фонарик

    Метабо выпустила адаптер питания Powermaxx PA 12 LED-USB, который позволяет использовать аккумулятор Metabo 12V в качестве портативного источника питания для таких предметов, как мобильные телефоны, планшеты, тот самый трекер здоровья, который вам подарили на Рождество, и что угодно другое, что можно зарядить с помощью кабеля USB.

    10-секундное резюме статьи:

    • Модель: Metabo PA 12.
    • Может использоваться как настольное зарядное устройство, источник энергии и фонарик.
    • Скоростной USB-разъём для зарядки (сила тока 2,0 А), а также
    • Разъём 12V для куртки с подогревом Metabo.
    • Работает от любого аккумуляторного блока Li-Power 12V и LiHD

    Расширьте возможности использования своего аккумулятора Метабо

    Адаптер питания 12V может использоваться как настольное зарядное устройство, источник энергии и светодиодный фонарь. Он предлагает быструю зарядку ваших устройств через USB с максимальным током зарядки 2А. Адаптер может также использоваться как аккумуляторная батарея для куртки с подогревом от Metabo.

    Любой слайдерный аккумуляторный блок 12V Metabo будет работать с Powermaxx PA 12 (примечание: адаптер не будет работать с аккумуляторами Metabo HPT, так как это другая компания, которая использует другую конструкцию аккумуляторов).

    Прелесть этого типа адаптеров питания в том, что они дают новый способ эффективно использовать ваши аккумуляторы для электроинструмента в течение дня. Мобильный телефон начал умирать посреди дня? Не беда, просто подключите его к своему аккумуляторному адаптеру питания Powermaxx PA 12 LED-USB от Metabo, чтобы зарядить его снова.

    Холодная погода? Не беспокойтесь, просто подключите адаптер к своей куртке с подогревом и наслаждайтесь теплом вокруг своей груди и спины.

    Нужно немного подсветить эту электронную панель, над которой вы сейчас работаете? Кликните на функцию фонарика на PA 12 и получите возможность запросто решить эту небольшую проблему.

    Адаптер Powermaxx PA 12 LED-USB имеет трехлетнюю гарантию от Метабо.

    Несколько мыслей насчёт адаптера питания

    Большинство брендов, выпускающих беспроводные электроинструменты, имеют адаптер питания для своих линеек 18V и несколько расширений для 12V, так что это не совсем новая идея. Основное отличие в том, что большая часть этих адаптеров 12V не подходила для слайдерных аккумуляторных блоков.

    То, что компания Metabo добавила светодиодную лампу — также необычно; впрочем, мы уверены, что другие бренды вскоре могут подхватить эту идею.

    В целом, это полезный аксессуар. Он дороже, чем большинство других адаптеров, имеющихся в продаже — а с учётом того, что линейка инструментов 12V от Metabo пока что весьма ограничена, спрос на этот адаптер едва ли будет большим. Пока что.

    Опробованные нами модели из нового поколения инструментов 12V от Метабо были превосходны, и мы искренне надеемся, что компания продолжит расти в этом направлении. С учётом того, что мы увидели на данный момент, Metabo определённо может соревноваться с Milwaukee и Makita в гонке инструментов 12V, даже если компания не планирует заходить достаточно далеко, чтобы превратить это в полноценную линейку.

    Если вы используете инструменты 12V от Metabo, не сомневайтесь и берите этот адаптер. Это полезный аксессуар, которому вы наверняка найдёте активное применение.

    Источник: https://metabo-line.ru/catalog/osnastka/

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение