Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязань встретила героев-росгвардейцев, вернувшихся из Донбасса для краткосрочного отдыха

    Спасибо, что вернулись живыми!

    В рязань прибыли бойцы сводного отряда, участвовавших в спецоперации на Украине, сообщает пресс-служба правительства региона. В пункте постоянной дислокации росгвардейцев встречали первый зампредседателя Анна Рослякова, начальник управления Росгвардии генерал-майор полиции Виктор Лачев, ветераны службы, сослуживцы и родные прибывших бойцов, жители областного центра.

    Анна Рослякова от имени врио губернатора Павла Малкова обратилась к бойцам со словами: «Мы вас очень ждали. Спасибо вам огромное, за то, что выполнили все поставленные задачи. За то, что вернулись живыми. Мы все это время, все эти дни, все эти месяцы были мыслями каждый день с вами».

    Виктор Лачев также поздравил личный состав с возвращением домой: «Спасибо вам за добросовестное выполнение задач, героизм и самоотдачу. Спасибо командирам за возвращение отряда в полном составе. Отдельные слова благодарности семьям сотрудников и военнослужащих. Ваша поддержка и забота помогают с честью и достоинством нести службу, стойко преодолевать трудности».

    За проявленные мужество и отвагу при исполнении служебного долга воинам были вручены медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медали «За отвагу», присуждены очередные специальные и воинские звания.

    Минутой молчания рязанцы почтили память погибших и возложили цветы к мемориалу. В сообщении отмечается, что  после отдыха в кругу семьи росгвардейцы вернутся в строй.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: