Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Врио губернатора Рязанской области приступил к «санации» регионального правительства

    Опубликовано: 13.07.2022 в 15:18

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Исполняющим обязанности министра здравоохранения назначен Владимир Хоминец.

    Распоряжением губернатора Рязанской области от 12.07.2022 №257-р заместитель министра Владимир Хоминец назначен исполняющим обязанности министра здравоохранения Рязанской области, – сообщает сайт минздрава региона.

    Владимир Владимирович родился в г. Ленинграде в 1986 году. Имеет высшее медицинское и высшее юридическое образование. В 2010 году закончил Военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова Министерства обороны Российской Федерации по специальности «Лечебное дело», в 2013 году – Московский гуманитарно-экономический университет по специальности «Юриспруденция».

    Прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения» в Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова, обучение в РязГМУ им. академика И. П. Павлова Минздрава России на кафедре общественного здоровья и организации здравоохранения с курсом ФДПО.

    В 2022 году готовится к защите диссертации на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности «Общественное здоровье и здравоохранение».

    Начал свою трудовую деятельность в 2011 году врачом в Петрозаводске, продолжил в Санкт-Петербурге.

    С 2014 года – заведующий отделом Рязанского областного центра медицинской профилактики, заведующий отделом Центра медицинской профилактики, медицинской аналитики и технологий, главный внештатный специалист минздрава Рязанской области по медицинской профилактике, далее – начальник отдела оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению министерства здравоохранения Рязанской области.

    С 2018 года – заместитель министра здравоохранения Рязанской области.

    Женат, воспитывает двух детей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: