Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Где купить беспружинные матрасы и как выбрать?

    Опубликовано: 11.08.2022 в 10:00

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Тэги:

    Не имея пружин, они отлично поддерживают тело человека и запоминают его форму

    Беспружинные матрасы – современные эффективные матрасы, которые имеют хорошие ортопедические свойства и отличаются долговечностью. Не имея пружин, они отлично поддерживают тело человека и запоминают его форму. Выбирая беспружинные матрасы, отталкивайтесь от нескольких основных характеристик.

    Как выбрать матрас без пружин?

    1. Размер матраса. Есть большой выбор односпальных, двуспальных, детских вариантов. Старайтесь выбирать оптимальные варианты, размер которых совпадает с размером спального места. При этом важно, чтобы высота матраса была на 10-15 сантиметров больше, чем рост человека.
    2. Высота матраса. Здесь каждый человек подбирает вариант для себя индивидуально, учитывая особенности своего спального места. Матрасы с большой высотой будут дороже, так как на их конструкцию требуется больше материала.
    3. Уровень жесткости. Здесь есть большой выбор наполнителей: натуральные и искусственные. Большой популярностью пользуется, например, латекс. Он отлично подойдет для людей с небольшой и средней комплекцией, хорошо принимает форму тела. Для больших людей, а также для всех, кому рекомендуется более жесткая поверхность, лучше выбрать матрас с кокосовой койрой – это также популярный наполнитель, который отличается долговечностью и надежностью. Из недорогих вариантов популярен пенополиуретан – он порадует хорошей ортопедической способностью, но прослужит немного меньше, чем модели из натуральных материалов.

    Где покупать матрас без пружин?

    Любой современный беспружинный матрас вы можете купить по ссылке https://okmatras.ru/ortopedicheskie-matrasy/bespruzhinnye. Это сайт проверенного специализированного магазина «ОК Матрас», который сотрудничает исключительно с надежными производителями, которые заботятся о своей репутации и каждом конечном покупателе продукции. Здесь покупать безопасно и удобно.

    Высокое качество и надежность матрасов – это не единственное преимущество. Также порадует и доступная стоимость. Она ниже, чем в аналогичных магазинах, а частые акции и распродажи делают покупки еще более выгодными. Доставка осуществляется во все регионы страны в кратчайшие сроки. Если вы не сможете самостоятельно выбрать матрас в каталоге магазина, обратитесь к менеджерам, которые с радостью расскажут об особенностях и преимуществах каждой модели продукции.

    Дополнительная информация по телефону +7 800 200 04 14

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение