Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани прошел бизнес-форум, посвященный 20-ти летию создания «Опоры России»

    Опубликовано: 16.08.2022 в 14:19

    Категории: Бизнес,Новости

    Тэги: ,,

    Российское общественное объединение «Опора России» на сегодняшний день является самым многочисленным сообществом, способным реально отстаивать интересы малого и среднего бизнеса

    На минувшей неделе в Рязани прошел бизнес-форум, посвященный юбилейной дате создания в России крупнейшего сообщества предпринимателей. Организаторами мероприятия выступило региональное отделение «Опоры России».

    В четверг, 11 августа, в ресторане «Небо» состоялось масштабное мероприятие с участием представителей власти и бизнеса.

    Открывая мероприятие, председатель рязанского областного отделения «Опоры России» Евгения Халамцева отметила большой вклад представителей рязанского бизнеса в развитие экономики региона за долгий и не простой период  работы.

    «Несмотря на сложность сегодняшней ситуации, обусловленную стремительными изменениями политических реалий, рязанское бизнес-сообщество делает все возможное, чтобы продолжать стабильную деятельность и имеет перспективы к дальнейшему развитию»,- подчеркнула Евгения Халамцева.

    Первый вице-президент «Опоры России» Азат Газизов, выступая перед собравшимися, напомнил, что «Российское общественное объединение «Опора России» включает более 450 тысяч предпринимателей, создавших более 5 миллионов рабочих мест. Объединяет более 100 отраслевых союзов, ассоциаций и гильдий, имеет представительства в 26 странах мира и остается на сегодняшний день самым многочисленным сообществом, способным реально отстаивать интересы малого и среднего бизнеса. Результаты этой работы сегодня всем уже известны. Они обеспечивают перспективы успеха».

    Заместитель председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова, поздравляя юбиляров, отменила:

    «Рязанский бизнес доказал, что является настоящей опорой в решении самых сложных вопросов текущего дня. Наше сотрудничество с бизнесом региона имеет интереснейшие перспективы, а результаты работы будут реально значимы и обеспечат движение вперед для представителей рязанского предпринимательства в целом, в особенности тех рязанцев, которые впервые выбирают сегодня свой новый, пусть и непростой путь. Мы будем оказывать особое внимание самозанятым, малым и средним предприятиям, всем кто сегодня реально работает».

    Заместитель министра экономического развития Рязанской области Нина Соломонова вручила награды рязанским бизнесменам.

    После торжественных мероприятий началась работа форума. Собравшиеся обсудили наиболее острые вопросы сегодняшних бизнес-реалий. Дискуссия позволила не только обозначить «болевые точки», но и наметить пути «лечения».

    На форуме была представлена интереснейшая деловая программа. Так, для участников форума выступили ведущие представители и эксперты в самых разнообразных сферах предпринимательства. Среди них:  руководитель комитета по самозанятости, член Совета рязанского отделения «Опоры России» Марк Рогинкин, ведущий аналитик агентства интернет маркетинга «Лидмашина» Тимур Азизов, консультант по эффективному поведению бизнес школы «Сколково» Татьяна Середина, руководитель регионального отделения союза пиарщиков России Оксана Мастакова, председатель комитета по внешнеэкономической деятельности Майя Акелина, директор АНО « Рязанский Центр Медиации» Самир Гараев и другие спикеры.

    «Мероприятие стало не только знаковым, полезным, но и послужило дальнейшим стимулом для решительного движения вперед. Организаторы создали действительно современную площадку для эффективного взаимодействия, как между представителями бизнеса,  так и с представителями власти. Такие мероприятия должны продолжатся», — поделилась впечатлениями предприниматель Марина Данилова.  

    Текст Николай Кириллов

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение