Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Оплачивать ЖКХ и кредиты легко и безопасно с помощью онлайн-сервиса ПлатиУслуги.ру

    Несмотря на несомненное удобство онлайн-услуг, все еще остаются люди, в основном старшего поколения, которые по привычке ходят на почту оплачивать коммунальные услуги, в отделения банка для оплаты кредитов и т.д. Причиной тому, полагаем, является недостаточная информированность людей о безопасности и преимуществах платежных онлайн-систем

    В данном обзоре мы расскажем об отечественном федеральном сервисе оплаты услуг ПлатиУслуги.ру. Сервис позволяет, не выходя из дома, оплачивать не только коммунальные услуги, но также и кредиты любого банка РФ, налоги, штрафы ГИБДД и другие начисления.

    В нынешних реалиях работа подобных сервисов является буквально спасением. Во-первых, в условиях, когда снова растет заболеваемость ковидом, будет разумно ограничить свое нахождение в местах массового скопления людей. Посещению почтовых отделений и отделений банка лучше предпочесть оплату онлайн. Второе актуальное преимущество онлайн-сервиса оплаты состоит в том, что наложение санкций на некоторые наши банки создало проблемы для ряда граждан с оплатой через банковские приложения. При этом сервис ПлатиУслуги.ру позволяет без проблем осуществлять оплату услуг ЖКХ, а также плату по кредитам любых банков.

    Как оплачивать

    Для оплаты кредита необходимо перейти в раздел «Погашение кредитов онлайн». Далее в строке поиска ввести название своего банка (Сбербанк, ВТБ24, «Почта банк, «Ренессанс Кредит» и др.). Список всех банков отсортирован по алфавиту, поэтому найти нужный банк для оплаты кредита не составит труда. Далее на странице нужно ввести реквизиты, которые указаны в вашем кредитном договоре: номер расчетного счета, номер кредитного договора, дату заключения кредитного договора, ФИО заёмщика и телефон. Есть также возможность подключить автоплатеж на определенное число каждого месяца и не беспокоиться о просрочке.

    Оплатить коммунальные платежи через ПлатиУслуги.ру также очень просто. Сделать это  можно двумя способами: по единому лицевому счету (ЕЛС), либо по лицевому счету и адресу. Сервис позволяет также узнать начисления и задолженность за ЖКУ по лицевому счету и адресу за определенный месяц.

    Оплатить квитанцию можно также и по свободным реквизитам. Для этого следует найти нужную компанию по ИНН и указать данные из квитанции (БИК, расчетный счет, лицевой счет или номер договора, ФИО плательщика, период оплаты и комментарий и сумму для оплаты из квитанции).

    Помимо платы за ЖКУ и кредиты, с помощью данного сервиса можно оплатить штрафы ГИБДД, заплатить за детский сад, оплатить начисления по налогам и сборам, совершить перевод с карты на карту. Все платежи подтверждаются квитанциями.

    Для оплаты подойдут банковские карты всех основных платежных систем — Visa, Mastercard, Maestro, «Мир» любого банка РФ.

    Для удобства пользователей разработано также мобильное приложение ПлатиУслуги.ру, которое можно скачать в Google Play Market.

    Безопасность

    Отдельно стоит отметить, что все платежи надежно защищены, поэтому можно не волноваться, что ваши деньги попадут не по назначению. При передаче информации используются специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей, обработка данных ведется на безопасном высокотехнологичном сервере процессинговой компании.

    Безопасность операций подтверждена сертификатом соответствия международному стандарту PCI DSS. Услуги по Переводу денежных средств с использованием платежного шлюза, оказывают Банки-партнеры в соответствии с Лицензией кредитной организации, выданной Центральным Банком РФ.

    Резюме 

    Итак, подведем некоторый итог, чтобы увидеть все преимущества онлайн-сервиса оплаты ПлатиУслуги.ру:

    1. вы экономите время и деньги (например, за проезд до отделения почты или банка)
    2. вы бережете свое здоровье, отказываясь от посещения мест массового скопления людей
    3. в одном месте, быстро и удобно производите все необходимые платежи (ЖКУ, кредиты, штрафы, налоги, детский сад и т.д.)
    4. все платежи защищены

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение